Перейти к содержанию

Загрузка файлов


Рекомендуемые сообщения

Во общем вопрос в следуюшем: частенько участники форума прекрепляют к сообшениям файлы и эти файлы нельзя (у меня во всяком случае не выходит) качать качалками (например Reгет и прочими), почему?

 

Просто дело в том, что если файл маленький (несколько десяткок килобайт) он легко скачивается качалкой браузером (пользуюсь оперой 9), если же файл весит несколько сотен килобайт или пару мегобайт, то постоянно вылазит ошибка и скачивание прекращается, при повторной закачке качает всё заново и примерно там же (чаще всего в районе 700Кб) вновь ошибка! Может возможно сделать так чтобы можно было качалками качать, а то иной раз очень не удобно.

Ссылка на комментарий

Я тоже второй день практически ничего не могу скачать с форума ни Мозиллой, ни качалкой в один поток. Хотя раньше проблем с этим не было. Ладно бы файл там старый, а тут и свежак не качается. Где косяк, не пойму.

Ссылка на комментарий

Я тоже второй день практически ничего не могу скачать с форума ни Мозиллой, ни качалкой в один поток. Хотя раньше проблем с этим не было. Ладно бы файл там старый, а тут и свежак не качается. Где косяк, не пойму.

Такая же фигня, что в один поток, что оперой.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...