Перейти к содержанию

ужна прошивка под ниву январь 5.1 или 5.1.1


Рекомендуемые сообщения

Неоднократно переделывал на Я5.1.1 с разными прошивками, мне показалось, что лучше других работают прошивки I02 и I03 перекалиброванные под "НИВУ", если нет этих прошивок могу выложить.

Ссылка на комментарий

Неоднократно переделывал на Я5.1.1 с разными прошивками, мне показалось, что лучше других работают прошивки I02 и I03 перекалиброванные под "НИВУ", если нет этих прошивок могу выложить.

А попарно-паралельный впрыск не лучше? :13:

Ссылка на комментарий

Посоветуйти что лучше поставить на ниву какой блок январь 5.1.1 или5.1

и прошивку прошитькакую лучше.

Январь 5.1 - полный и может заменить любой из старых блоков. Перекроссировка требуется только для Бош МР7.0

Ссылка на комментарий

Вот для Шнивы на 41(61) и 71 блок. На Январь -71 прошивка откалибрована под вал 51 ОКБ Динамика, на стандартном валу тоже неплохо едет.

На 41(61) двухрежимка. Расход по трассе на эконом режиме 7.5 литра (по отзыву клиента), хотя я в это не верю :11:

Поюзай, если можно, черкни отзыв :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...