Перейти к содержанию

2112-40


Рекомендуемые сообщения

Стажер достал даже в бане :) . Движок работает даже при закрытии доступа воздуха (ладонью после ДМРВ) впускн. тракт, говорит, перелопатил, шланги, прокладки, притирка кол-ра. Мысль о соединении с атмосферой картерного пространства, но где? Симотомы: 1 и 3 цил. богатая смесь, свечи черн. ДК работает, ош.Нет, все стандарт. Машинка с Ростова.

Ссылка на комментарий

Возможно воздух во впуск попадает из вентиляции картера, в картер - под маслозаливной пробкой.

Газоанализатор что показывает?

Изменено пользователем DimoonnSS
Ссылка на комментарий

Я в этом случае, беру самый дешовый очиститель карбюратора в аэрозольной упаковке и начинаю брызгать на все, попадающие в подозрение, соединения.

А может вакуум тормозов?

Ссылка на комментарий

СО=8%! Тока позвонил. ДК рaботает,давл. Норма. Ката нет, сказал, что б попробовал отсоеденить ДК(Я-41 у него нет) сколько должно быть СО без ДК в аварийном режиме?Мож уже бензюк в баке? Он уже переустановил крышку клапанов :) (подсос там был) Похоже, завтра будет у меня :)

Ссылка на комментарий

СО=8%! Тока позвонил. ДК рaботает,давл. Норма. Ката нет, сказал, что б попробовал отсоеденить ДК(Я-41 у него нет) сколько должно быть СО без ДК в аварийном режиме?Мож уже бензюк в баке? Он уже переустановил крышку клапанов :) (подсос там был) Похоже, завтра будет у меня :)

 

 

вероятные причины

 

избыточьное давление (пережата обратка) - отметаем

ДМРВ (или массы)

бензин в масле

травит через РДТ

льют форсунки (было 1 раз)

Изменено пользователем wind
Ссылка на комментарий

дросельный патрубок рукой прикрывал? (без гофры)

если перекрывать после ДМРВ гофру, двигло не заглохнет, через сапун кислород ее хватает

я бы посмотрел :13: 1-3 помоему по схеме поралельны форсы.

поменялбы их местами 1-3 на 2-4 (имею в виду управление форсами,(проводку) )

ну а дальше что делать думаю сами знаете

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...