Перейти к содержанию

Vdo ВАЗ


Maloi

Рекомендуемые сообщения

Есть панелька с Ваза VDO, клиент подогнал , расказал жуткую историю как " хорошый мастер" ключём на 24 пытался её намотать :))

короче по словам клиента он что-то там замкнул отвёрткой, у кого есть схемка выложите плизз

и если можно дамп на неё :PIVO

Ссылка на комментарий

стабилизатор стоит SIMENS 4260-2s. у него на 5 ноге 3 вольта, проц стоит ITT CDVN-M028 G060056.007. епром cs466. на кварце проца частота присудствует. так всётаки сколько должно быть на стабилизаторе

:16:

Ссылка на комментарий

Спасибо.

 

со стабилизатором вроде разобрались, но есть трабл, прогой VDOresearch не могу залить прошиву, пишит везде 00 может выпаять епром и програматором ?

можно чем-то заменить cs466

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий

Спасибо.

со стабилизатором вроде разобрались, но есть трабл, прогой VDOresearch не могу залить прошиву,

А Комбисетом почему не попробуешь,VDO им без разборки делается.

Ссылка на комментарий

кобисет мотает но не щьёт епром, у меня скорее всего сгорел епром не получается прошить может кто даст даташит cs466, чтоб я мог с програматором законектить. и есть ли змнена ей и если есть даташит на проц кинте плизз

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...