Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа проясните такой нюанс ездила Газель ездила и стала беднить!! Стоит ДМРВ Сименс пленочный прошива е0000538!! Нестабильна на ХХ угол здорово скачет с 9 до 15 гр. Что узнать хочу датчик температуры воздуха на ХХ кажет 60 гр - так должно быть или чо-то не так :13: Микасами не занимаюсь поэтому советуюсь на что внимание обратить что е.мозги по Датчикам возможно :13: кто что посоветует???

Ссылка на комментарий

ДТВ всегда на 20-30 град. С ниже показывает, чем ДТОЖ. Это как орентир.остальное интуиция и замеры.

З.Ы. посмотри нет ли подсос воздуха из носика с колпачком на трубе под РДВ(РДВ->колектор).

Ссылка на комментарий

ДТВ всегда на 20-30 град. С ниже показывает, чем ДТОЖ. Это как орентир.остальное интуиция и замеры.

З.Ы. посмотри нет ли подсос воздуха из носика с колпачком на трубе под РДВ(РДВ->колектор).

Что касается подсоса через колпачок - там все герметично !! Машина почти новая ! Что касается ДМРВ то на хх кажет где-то 15-20 массовый, я с ДМРВ Сименс несталкивался какое у него АЦП должно быть на заглушенной машине со включенным зажиганием и на ХХ хотя бы подскажите, я тоже подумываю про то что оно что не то кажет , но характеристик по нему у меня нет!! p s Зажигание так и должно скакать или что-то не так :13:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...