Перейти к содержанию

Помогите с распиновкой блока !


Рекомендуемые сообщения

Знающие подскажите. На столе подключаю блок 3-го гольфа 11-тый месяц 96 года

Airbag VW2

6N0 909 603

SME

5WK4 137

 

Нигде на блоке маркировки пинов нет и машины, что бы по цвету проводов определить разпиновку, под рукой нет(а так же автодаты, доступа в библиотеку и т. д.).

 

Естественно вопрос - где К-линия, + и -.

 

Зарание благодарен, Виктор

Ссылка на комментарий

Знающие подскажите. На столе подключаю блок 3-го гольфа 11-тый месяц 96 года

Airbag VW2

6N0 909 603

SME

5WK4 137

 

Нигде на блоке маркировки пинов нет и машины, что бы по цвету проводов определить разпиновку, под рукой нет(а так же автодаты, доступа в библиотеку и т. д.).

 

Естественно вопрос - где К-линия, + и -.

 

Зарание благодарен, Виктор

вот ищщи что подходит по цоколевке

если питание совпадает то и к линия совпадет

Ссылка на комментарий

Спасибо за архив, правда он у меня есть, и постом ниже я писал, что по схеме в 50 - ти штырьковом разъёме на гольф с 97 года в 50-ти пиновом разъёме мне нужны

5 - й плюс

6 - й минус

9 - й К-линия

 

но у меня машины нет под рукой, а дамп считать надо. И штырьков там, мля не 50. Одним словом засада. Неужели многоуважаемые мастера не подключали на столе такой блок?

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Знающие подскажите. На столе подключаю блок 3-го гольфа 11-тый месяц 96 года

Airbag VW2

6N0 909 603

SME

5WK4 137

 

Взял в ремонт такой блок. Понимаю, что сообщение древнее, но не осталось ли дампа с этого блока ?

Дополню, номер блока такой же, только он стоит на T4 и на разьёме всего 30 пинов

Изменено пользователем Че_Хонте
Ссылка на комментарий

Взял в ремонт такой блок. Понимаю, что сообщение древнее, но не осталось ли дампа с этого блока ?

Дополню, номер блока такой же, только он стоит на T4 и на разьёме всего 30 пинов

 

Блок отремонтировал. Плюс - пятая нога, масса - шестая, К- девятая. 0D60J считывал старым Хпрогом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...