Перейти к содержанию

сколько лить масла


Рекомендуемые сообщения

ухо уже сделал компрессор чистый без масла сколько теперь масла лить в него??

Компрессор 5H11

 

Сколько вылил столько и влей. Кто знает как ты фреон спускал, может пол системы вылил и всю машину маслом засрал а потом и остатки из компрессора удалил. Нужно писать какой фирмы комплект установлен. Может вообще самопал какой зверский. Компрессор Санден это понятно. Заправочная ёмкость системы как я понимаю 800 грамм фреона. 60 грамм добавь... или слей всё масло и залей норму.

Ссылка на комментарий

ухо уже сделал компрессор чистый без масла сколько теперь масла лить в него??

Компрессор 5H11

 

Сколько вылил столько и влей. Кто знает как ты фреон спускал, может пол системы вылил и всю машину маслом засрал а потом и остатки из компрессора удалил. Нужно писать какой фирмы комплект установлен. Может вообще самопал какой зверский. Компрессор Санден это понятно. Заправочная ёмкость системы как я понимаю 800 грамм фреона. 60 грамм добавь... или слей всё масло и залей норму.

 

залить норму это сколько?

ДА! засрал всю машину маслом, ведь ухо лопнуло соответственно я не мог проконтролировать то куда масло стечёт.

комплект Испаритель Fai-8 Конденсатор MFC-14x23 обычный рессивер стоит это всё на двенашке.

Да, ещё вопрос как определить сколько положено залить фреона мне заправляли на глаз.

Буть добр помоги :10:

Ссылка на комментарий

ухо уже сделал компрессор чистый без масла сколько теперь масла лить в него??

Компрессор 5H11

 

Сколько вылил столько и влей. Кто знает как ты фреон спускал, может пол системы вылил и всю машину маслом засрал а потом и остатки из компрессора удалил. Нужно писать какой фирмы комплект установлен. Может вообще самопал какой зверский. Компрессор Санден это понятно. Заправочная ёмкость системы как я понимаю 800 грамм фреона. 60 грамм добавь... или слей всё масло и залей норму.

 

залить норму это сколько?

ДА! засрал всю машину маслом, ведь ухо лопнуло соответственно я не мог проконтролировать то куда масло стечёт.

комплект Испаритель Fai-8 Конденсатор MFC-14x23 обычный рессивер стоит это всё на двенашке.

Да, ещё вопрос как определить сколько положено залить фреона мне заправляли на глаз.

Буть добр помоги :10:

 

Смотри что на компрессоре написано. Должно быть в районе 120-150 грамм. Скорее всего 135 грамм. Заправляй по глазу на ресивере, где-то в районе 800-1000 грамм. Скорее всего 800 грамм.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...