Перейти к содержанию

Honda Bose Cm6922b


Рекомендуемые сообщения

Honda BOSE CM6922B проц Alpine 51T25615W03 код задаётся перемычками

Без запроса включить не составило большого труда,но без кода нет интереса.

При включении с запросом моргает диод ANTI THEFT на клавиши не реагирует,по видимому заблокирован.На отстое часиков 6 был, результатов ноль.

Кто нить работал с таким?

Ссылка на комментарий

Ионистор если есть разряди .

питания все подал да есть упоминания об этом апарате в архиве почитай и скинь комбинацыю перемычек.

http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/ind...2003&m=5&page=4 тема 1030

Удачи.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Дык ионистора нету,а про 1 и вкл я уже читал не катит :22: В нём и оконечников нету.

Может на сутки его поставить?По поводу питания,так без кода он работает без проблем и

диод не мигает.Перемычки 1и6 отсутствуют все остальные запаяны.Так он гад не хочет код принимать.

Ссылка на комментарий

Так я ж тебе дал намек наш модератор с ним воевал и чел под ником Юрий он часто сдесь бывает писани им в личку думаю не откажут или датут намек что за проблем если есть канешно интерес разобратся. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...