Перейти к содержанию

Можно ли перепрограммировать святогор с двигателем рено?


Рекомендуемые сообщения

Все управление поставить от ТАЗика или еще Абит и рули. Все спортсмены так делают, Ковальчук в том числе. Сам катается на ТАЗовом управлениии. И это будет дешевле, чем править РеноГоровый блок.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не давно я решил заняться тем же. Клиент нашол тюниные валики и рапилил головку, эффекта особово естесно не почувствовал. Умельцы сделали переходник под Микас 10. Результат - минус. Обратился ко мне. Я попробовал внедрить Январь 7.2 безрезультатно. Глюки с переходником, непонятные углы зажигания. Предлжил поменять проводку и внедрить Я 5.1. Это заняло еще кучу времени и в процессе обнаружились значительные подводные камни. Пришлось переносить датчик коленвала, менять его на от ТАЗа. Да еще пришлось переделывать не много зубья для считывания на маховике. Хотел несколько раз бросить это дело. Да тормозила хорошая оговоренная сумма, да еще маловерояность обратимости процесса. Но ве удалось. Со знанием подводных камней повторить этот процессполучится значительно быстрей.

Ссылка на комментарий

Микас 10 это хлам, поэтому результат вполне понятен. По углам - надо было просто поставить его в вмт и проверить положение зуба и зазор в датчике. Никаких проблем если все правильно сделано там быть не должно ни с 7-м ни с 5-м январем. Я делал на опеле с датчиком от опеля - датчик никуда не переносил но зазор пришлось подогнать по пластилину (на опеле родной блок по видимому по входу чувствительнее).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...