Перейти к содержанию

Blaupunkt Vw Alpha Cc


Рекомендуемые сообщения

после короткого замыкания слетел код, а на магнитоле наклейка с кодом потерлась от старости,

у кого есть калькуляторы, подскажите код по номеру магнитолы : VWZ1ZT7082070 :11:

Ссылка на комментарий

ошиблись сдесь не прокатит :25:

Да правила иногда читаем прежде всего на незнакомом форуме перед тем как регится.

Какое из вышеприведегнных правил я нарушил?

Ссылка на комментарий
. Иными словами, помощь получит не просящий, а пытающийся что- либо делать самостоятельно.

Что было вами сделано самостоятельно? :18:

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий

Темы типа: вот дамп, подсчитайте код, будут игнорироваться, помощь будет оказана, после того как, задающий вопрос сам не подумает как это можно сделать, можно делать подсказки, толкающие этого человека к нужному направлению поиска. Иными словами, помощь получит не просящий, а пытающийся что- либо делать самостоятельно

Что проделано вами.

в догонку канешно в поиском пользовались. :18:

п.с Вам ответили.

типичный клиент :22:

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

А это классно-"ОТ СТАРОСТИ(!!!!!) НАКЛЕЙКА С КОДОМ ПОТЕРЛАСЬ".Значит,можно на магнитоле код написать,но не сильно хорошо,дабы не лишить нормальных пацанов заработка.Вот так бы всегда!

Ссылка на комментарий
. Иными словами, помощь получит не просящий, а пытающийся что- либо делать самостоятельно.

Что было вами сделано самостоятельно? :18:

Самостоятельно перерыл этот форум и несколько других ис точников, не найдя подходящей информации, вследствие чего написал сюда дабы "знающие люди " помогли советом либо чем еще ..

 

 

Темы типа: вот дамп, подсчитайте код, будут игнорироваться, помощь будет оказана, после того как, задающий вопрос сам не подумает как это можно сделать, можно делать подсказки, толкающие этого человека к нужному направлению поиска. Иными словами, помощь получит не просящий, а пытающийся что- либо делать самостоятельно

Что проделано вами.

в догонку канешно в поиском пользовались. :18:

п.с Вам ответили.

типичный клиент :22:

читай выше , не вешай ярлыки, не делай поспешных выводов, не вникнув в суть дела.В моем городе данным видом работ по раскодировке магнитол не занимаются ,10 баксов за раскодировку меня бы жаба не задавила отдать, ехать же из-за такой проблемы в москву/близлежайшие города не имеет смысла , так как себестоимость магнитолы не превышает 50 баксов. Максимум ,что смог откапать в интернете- так это дампы под магнитолу, и судя по вашему флейму,получить полезную информацию от вас задавая вопрос , нет желания , исходя из вашего отношения к новичкам/не грамотным в данных облостях/"типичных клиентах" .. etc. Ответ -"используй поиск " настолько продоксален , что не имеет смысла лишний раз его писать, чем оформить ответ парой предложений полезного текста, но видимо жадность денег/информации/корысти не дает вам это осуществить...

 

 

Данный кальком не считается!Даже если бы считал его наверняка раз 5 уже поменяли!Я так всегда делаю!

Спасибо , единственная полезная информация,из общего флейма... , предоставленная mosfet - ом.

 

А это классно-"ОТ СТАРОСТИ(!!!!!) НАКЛЕЙКА С КОДОМ ПОТЕРЛАСЬ".Значит,можно на магнитоле код написать,но не сильно хорошо,дабы не лишить нормальных пацанов заработка.Вот так бы всегда!

А вы видимо у петросяна учились острить .. Процетируя правила :Ответы должны быть информативны и соответствовать тематике раздела АВТОМАГНИТОЛЫ. В ином случае вы получите предупреждение, а при повторении флуда будете удалены с сервера. , не увидел у вас информативного сообщения по теме , блестать умом я думаю нужно в других местах..,если по теме нечего сказать - то лучше помолчать имхо,чем забивать форум ненужным флудом..

 

Выводы напрашиваются сами за себя.....Я думаю каждому стоит обдумать свои поступки по отношению к другим людям.. да и не только в честном случае на форуме.... "Относись к человеку так, как ты хотел бы ,чтобы относились к тебе".

Ссылка на комментарий

Ну,тогда слепи наскорую руку програмер какой нить(благо их свободных предостаточно)

Прочти содержимое памяти, далее уж может и сам увидешь.

Успехов!

П.С. Когда мастер помогает потенциальному клиенту сделать его аппарат, согласись, это как то несерьёзно получается.

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий

Вам дали ответ на другом форуме.А здесь Вы просите готовое решение,а не способ или метод его достичь.Так что извините,но повода для сарказма более чем предостаточно.

Вот что Вам следовало бы прочесть в первую очередь : http://teletehnika.km.ru/articles.php?id=131.А если Вы все-таки захотите заниматься этим вопросом,то любой здесь протянет Вам руку помощи-я в этом уверен.Все мы когда-то начинали.Успехов.

Ссылка на комментарий

И даже номер неправильно написал должно же быть vwz1z1 или vwz6z1 например а потом буква и серийный номер

Изменено пользователем PUSS5
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здрасте всем.

После того как чуть чуть поругали меня и поправили перейду в эту тему в виду актуальности.

Подскажите как подсчитать то код. Я слил дамп с VW Alpha CC Z1Z1X9237280 . сливал поником законектился с первого раза , подключался проводами к епрому просто корпус-5-6 конект и все поперло дамп сохранил но как подсчитать где хранится код я не знаю научите пожалуста , ведь кое что я сам сделал.

с\у Евгений

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Blaupunkt Vw Alpha Cc, s/n vwz1a1x9179467

привет. я знаю свой код но не могу его ввести, на дисплей пишит SAFE--2 . подскажите что делать... если есть комбинация цифр которая делает resset Автомагнитолу напишите мне пожалуйста на е-mail (valeriu999@mail.ru)

спосибо,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...