Перейти к содержанию

Toyota Caldina2002 93c66smd


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Помогите Toyota Caldina 2002 93c66smd YAZAKI 769361-530похерен дамп скиньте если есть у кого или подскажите где взять

Изменено пользователем andrey2
Ссылка на комментарий

что-то у вас не ладится сразу у всех с yazaki :)

 

держи дамп

Caldina 2002 г.

Панель yazaki meter 769234-022

проц Yazaki VX233W MB90587C-125 0230 K02

память 93С66CSI

может пойдет.

Ссылка на комментарий

что-то у вас не ладится сразу у всех с yazaki :)

 

держи дамп

Caldina 2002 г.

Панель yazaki meter 769234-022

проц Yazaki VX233W MB90587C-125 0230 K02

память 93С66CSI

может пойдет.

спосибо огромное завтра буду пробовать

Ссылка на комментарий

Не могу прошить родную 93c66si1 новая шьётся но дисплей мигает и пробег 1 у меня подозрения что это не из за дампа а из за не родной микрухи

Кстати в панели 7 нога93с66 висит пустая а у маня в прогере она на+5v

Ссылка на комментарий

Не могу прошить родную 93c66si1 новая шьётся но дисплей мигает и пробег 1 у меня подозрения что это не из за дампа а из за не родной микрухи

Кстати в панели 7 нога93с66 висит пустая а у маня в прогере она на+5v

помогите кто нибудь новая 93с66 шьётся родная 93с66 нет

ктонибудь шьёт pony prog

Ссылка на комментарий

Если родная не шьется, то скорее всего ей пришел пиндык. Вообще очень странно, что ты не можешь поставить другую, наверное пришиваешь, что-то не так. Вот попробуй почитать дату: http://www.ГАВНОЕД.info/forums/71/thread8154/

Ссылка на комментарий

Не могу прошить родную 93c66si1 новая шьётся но дисплей мигает и пробег 1 у меня подозрения что это не из за дампа а из за не родной микрухи

Кстати в панели 7 нога93с66 висит пустая а у маня в прогере она на+5v

помогите кто нибудь новая 93с66 шьётся родная 93с66 нет

ктонибудь шьёт pony prog

 

если производитель CSI, то поник может и не взять ее....хотя у меня он их зашивал...

 

поник сам паял? если да, то выкинь из него стабилитроны, их там 3 шт

Ссылка на комментарий

если производитель CSI, то поник может и не взять ее....хотя у меня он их зашивал...

 

поник сам паял? если да, то выкинь из него стабилитроны, их там 3 шт

 

производитель CSI прогер паял сам стабилитроны сейчас выкинул непомогает что делать

Ссылка на комментарий

если производитель CSI, то поник может и не взять ее....хотя у меня он их зашивал...

 

поник сам паял? если да, то выкинь из него стабилитроны, их там 3 шт

 

производитель CSI прогер паял сам стабилитроны сейчас выкинул непомогает что делать

 

а кренка у тебя какая стоит? как положено LM2936Z-5 или LM78L05??

используешь ли внешнее питание?

делаешь внутрисхемно?

память шьешь через панельку?

Ссылка на комментарий

без стабилитронов не работает

сделал провода короче стал читать и шить

питание беру от usb

подпаиваю провода нет панельки под smd

нужен родной дамп

дамп с калдины ниже не работает подсветка панели(все светодиоды молчат)и пробег 500 с чемто тыс

пробовал дамп от прадика пробег мигает но подсветка работает да пробег вместо 14258 уменя кажет

291632

 

Ссылка на комментарий

Попробуй этот программатор. Пока не купил Апельсин, работал для 93 серии с ним. А для внутрисхемного до сих пор использую, еще ни разу не подводил. Нужен только LPT кабель, только шнур сделай максимально короткий. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пробег мигает из-за кривого дампа. Несколько раз попадался как раз на Ноахах и им подобных (прогер Пони криво читал дамп из 9356, зато зашивал без ошибок - стал делать такие тачки Оранжем).

 

Во вложении 100% рабочие дампы, машинка на обновлённом уехала около полугода назад :)

Ссылка на комментарий

Привет всем!Очень интересная темка!У меня теже симптомы только с Noah 2001г.Впух конкретно-таких щитков у нас в помине нет,заказал в японии-а что делать?После тщательной проверки сделал вывод,что сдох проц.А вот почему это произошло-никак не пойму.До этого делал и Premio и allion и Ist-внутрисхемно и память подымал-никаких проблем!

аппарат Town Ace Noah или просто NOAN?

 

если первое то вероятно зря заказал, мигать может если по адрам 7E-7F некореектные байты, должно быть соответственно AA 55

(дамп с Town Ace прикреплен). Если ты все таки уверен что сдох проц, возми любой щиток Yazaki, например с Caldina, Carina, Premio и перпаяй проц он одинаковый, проверено, я раз тоже на нем проц положил, перепаял от Carina, подошел как родной, щиток заработал полностью. Кстати налогичная плата стоит в MMC Dion, Pajero 2000-2001

 

во втором случае ничего подсказать не могу, пока не попадался

Изменено пользователем ShuMih
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...