Перейти к содержанию

АирБэг Е39


Гость Kulibin

Рекомендуемые сообщения

Принесли сабж. Внутри КА4. Ошибка номер 1. Повреждение блока управления бэгом. Считать пока не удалось... МоторКрекер не взял в связи просаживанием одного из модов на плюс. Жду программатор.... должны привезти етл. Ищуться дампы для анализа. Комплектация роли не играют. Ну так чтобы не на голубой каемочке. Но хотелось бы иметь дампы для сравнения.....

Ссылка на комментарий
Принесли сабж. Внутри КА4. Ошибка номер 1. Повреждение блока управления бэгом. Считать пока не удалось... МоторКрекер не взял в связи просаживанием одного из модов на плюс. Жду программатор.... должны привезти етл. Ищуться дампы для анализа. Комплектация роли не играют. Ну так чтобы не на голубой каемочке. Но хотелось бы иметь дампы для сравнения.....

Мотор 6.2 нормально работает с КА4; ни одна программа и ни один программатор не отменяет правильной конфигурации проца для режима Boot, один из Modов жестко сидит на +, просто подними ногу и повесь на -, и будет тебе счастье... :)

Ссылка на комментарий

А если конкретнее то MODB подними и припаяй на массу, может придется и остальные подымать т.е. Rx Tx и Reset, я с таким встречался.

Ссылка на комментарий

Да увидел я это. Мне выпаять полностью проц и впаять его обратно проще чем поднимать ногу, дорожка там под процом. Да и не представляю я как можно в плсс корпусе поднять ногу... Расскажите.

Ссылка на комментарий
Да увидел я это. Мне выпаять полностью проц и впаять его обратно проще чем поднимать ногу, дорожка там под процом. Да и не представляю я как можно в плсс корпусе поднять ногу... Расскажите.

элементарно, иголкой , главное что бы не с бодуна и руки не тряслись, я делал блок бэга от Ауди А6, там таже хрень была... :)

Ссылка на комментарий

Продаются китайские наборы для мелкого монтажа стоят 400 руб...я работаю года два...очень удобно(приподнять ножку и т.д.),иголкой менее удобно.... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...