Перейти к содержанию

Не могу зайти на форум


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, буду искать, с вечера все было нормально, с утра фиг, ISA пропускает, октянская почта идет, сейчас по IP форума попробую трассировку, может, провайдеры чего-то наворотили. Может, дождь оптику залил :xaxa

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду искать, с вечера все было нормально, с утра фиг, ISA пропускает, октянская почта идет, сейчас по IP форума попробую трассировку, может, провайдеры чего-то наворотили. Может, дождь оптику залил :xaxa

 

Проверяй DNS

Ссылка на комментарий

Да что-то непонятное творится, с нашей подсети стал заходить, ввожу имя пользователя -пароль, затем все- страница не найдена, сейчас хожу с удаленного сервера, те у другого прова обслуживаются, буду в понедельник разбираться. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Да что-то непонятное творится, с нашей подсети стал заходить, ввожу имя пользователя -пароль, затем все- страница не найдена, сейчас хожу с удаленного сервера, те у другого прова обслуживаются, буду в понедельник разбираться. Спасибо за помощь.

 

Грю ж проверяй как DNS настроен на машине которая в Инет смотрит... проверка - добавь www перед oktja, должна страничка открыться на твоей машине. Только что такую же хрень поборол

Ссылка на комментарий

Да, похоже на глюк DNS провайдера. Сегодня все само заработало, видно, провайдеры наши что-то творили у себя, потому что и почтовый сервер иногда почту не принимал, записи о нас у них в зоне. Хорошо, я хоть винду у себя сносить не стал, поленился в субботу :)

Ссылка на комментарий

вчера падлы свет отрубили :25: через жопорез хотел залезть :13:

опера и лиса отдухают, т.к. кодировка странная, нифига не подходит, а осел на каком то скрипте вешался :22: а потом пустой экран :25: облом короче :25:

Ссылка на комментарий

Я уже две недели немогу нормально зайти, один день нормально а на второй день немогу зайти так наблюдается уже гдето две недели. В воскресенье заходил а в понедельник и вторник немог зайти только через другой прокси.

Ссылка на комментарий

С утра сегодня не могу попасть на форум, пишет,

Explorer не удается подключиться к запрошенной веб-странице. Возможно, страница временно недоступна.

У меня тоже так бывает,когда я намудю с фаерволом и включу в список запрещенных браузер(например,Эксплорер),а потом удивляюсь,что меня никуда не пускают .

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...