Перейти к содержанию

Показывает полный бак постоянно.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста показывает полный бак постоянно - сначала вылезал этот глюк временами, теперь все время, глаз конечно радуется :xaxa . Машина 2112, 03г.

Ссылка на комментарий

вариантов вобщем-то не много. Замена датчика, проверка цепи, скорее всего гд-то замыкает на массу сигнальный провод.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

Отцепи от бензонасоса разъем-включи зажигание.если бак на приборке будет пустой-скорее всего ДУТ.Если полный смотри проводку ил панель.

Ссылка на комментарий

Некоторые панели (новые) позволяют провести тест панели, нажми кнопку суточника и включи зажигание, должен начаться тест, следи за стрелками уровня топлива и температуры, они должны отрабатывать одинаково, узнаешь где искать.

Ссылка на комментарий

Проверил ползунок не стерся, все заработало после очередной заправки, но эта беда случилась после перепрошивки, когда цеплял разъем на ЭБУ я скидывал массу аккумулятора, у меня проблема где-то в проводке. Потомучто иногда завожу тут же глохнет, со второго или 3-го раза все ОК, дело не в прошивке, давление топлива в порядке, бензонасос тоже(манометр подключал и все ритуальные телодвижения сделал). :2:

Ссылка на комментарий

Авто 2112.Проводка на бензонасос идет по полу над нейтрализатором.

Бывает плавится от разогрева.И выдает потом похожие глюки.

Не одна машина была с такой ......

Ссылка на комментарий

Смотри разъемы слева от контролера - серый толстый с одиночным разъемом бензонасос, датчик там же но цвета не помню. Разъем контролера тоже слева? Вот и задел видимо.

Ссылка на комментарий

Смотри разъемы слева от контролера - серый толстый с одиночным разъемом бензонасос, датчик там же но цвета не помню. Разъем контролера тоже слева? Вот и задел видимо.

если он неподключен то будет ноль-лампа гореть не будет - если панель VDO

отключив разьем можно проверить в каком жгуте косяк- от разьема до датчика или от приборки до разьема

Изменено пользователем roti
Ссылка на комментарий

... датчик там же но цвета не помню. Разъем контролера тоже слева? Вот и задел видимо.

 

Просто добавлю.

Цвета проводов на индикацию уровня топлива:

Розовый и ГП(голубо пурпурный).Если панель механика-один идет на прибор,другой- на лампу.

Если электронная-только один-панель сама зажигает лампу по сопротивлению.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

а у моего знакомого ситуация другая. 2199 евро панель стояла хуяп!! с одним окном.

Поменял на VDO 2-х окошечная (без 3-х точек подключения, для смотки с левой стороны) по моему мнению какая то нового образца еще такая непопадалась мне.Так вот при 10 литров в баке показывает больше половины.В чем может быть дело.?

Ссылка на комментарий

Наверное,ДУТ,как и БН стоит от 21083.Думаю,надо поменять ДУТ на 21102,если,конечно,приборка не "калиновская".Если "калиновская" - здесь это обсуждалось,поищи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...