Перейти к содержанию

Иммо на Рено Пежо и Ситроёнах решение проблемы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

 

Всем известна проблема иммо на данных машинах

 

Решение данной проблемы существует с помощью приспособлений из Литвы Универсальный прибор для раскодировки иммобилайзеров Renault

 

для Пежо они предлагают калькулятор, который в считанном дампе или определяет код или убирает его ваще

 

Но товарищи ведь всё это мы можем сделать и сами, считав процессор или память

 

и исправив дамп в нужных местах

 

Но проблема в следующем, где эти места и что надо исправлять

 

Я предлагаю создать АРХИВ прошивок или рекомендаций по исправлению дампа иммо этих марок

 

Когда я писал эту тему, понимал что она очень как бы сказать коммерческая

 

И многие думаю, что вот я выложу и всё конкуренты заберут всё работу

 

Отвечаю работы хватит на всех особенно на периферии где нормальных СТО и днем

с огнём не сыщешь

 

Приведу яркий пример Юнискан она же Виза здесь на этой конфе выложено все, но всё же некоторые не могут собрать его и покупают

 

или например я знаю людей которые не могут прочитать МС68НС05В16 хотя занимаются раскодировкой и диагностикой давновато

 

а вы говорите конкуренты

 

Ещё один пример у Пети есть по Рено но нет ничего по Пежо, а у Васи есть много по Пежо но нет ничего по Рено хотя признаюсь есть и такие у которых нет ничего

 

Но не будьте такими жадинами давайте меняться

 

Со своей стороны я могу сказать что вроде разобрался с клавиатурным иммо Пежо Ситроён и могу поделиться, как только приведу в порядок все файлы выложу сдесь

 

Также ведутся работы по разработке и изготовлении приспособления для откручивания винтов с отрывными головками что крепят кодовый клапан в дизелях

Ребята давайте жить дружно и не жадничать а делиться :wub:

 

Все предложения и критика принимаются здесь или на мыло круглосуточно

Ссылка на комментарий

Ну раз все такие скромные я начинаю

Сдесь инфа по кнопочным Иммо Пежо Ситроён

С этой информацией вопросы по кнопочным Иммо Пежо Ситроён в конфе не расматривать

В этих архивах содержиться инфа собранная как и с этого сайта так и с других

и кое что добавил я

Разыскиваеться инфа по Иммо Пежо Ситроён Рено с чип ключами и возможности убирания Иммо

Держите и дерзайте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...