Перейти к содержанию

Nissan Pathfinder дизель


Рекомендуемые сообщения

Во первых интересует что конкретно означает эта ошибка (я так понял бензонасос).

 

Но вообще у автомобиля интересные симптомы.

Короче все началось с того что у машины не с того ни с чего стала загоратся индикация полного привода при этом двигател не крутится больше 4000 оборотов (так и должно когда включен полный привод), хотя на самом деле полный привод не включен. При этом выдается ошибка Р0089.

 

Попробовали не много подкрутить датчик положения педали газа, так что начальное положение

дросселя стало 5% вместо нуля, а обороты ХХ 1000 вместо 800.

После этой не хитрой манипуляции, все как рукой сняло!

Но это же ненормально.

 

Подскажите что посмотреть и проверить, а может кто вообще сталкивался с этой дилемой?

 

Забыл написать, что при возврате дросселя на нулевое положение, опять загорается полный привод, движок не крутится более 4 тыс, возникает ошибка Р0089.

Изменено пользователем hor-sheff
Ссылка на комментарий

Ошибка означает "Слишком высокое давление топлива". Возможные причины возникновения: топливный насос, смесь воздуха с топливом, нехватка топлива (мало в баке, например), неисправность датчика давления на рампе. Документацию читай по ремонту, там все написано.

Ссылка на комментарий

Ошибка означает "Слишком высокое давление топлива". Возможные причины возникновения: топливный насос, смесь воздуха с топливом, нехватка топлива (мало в баке, например), неисправность датчика давления на рампе. Документацию читай по ремонту, там все написано.

 

С ошибкой более- менее понятно. Но почему эта кляча выдает на панели приборов что включен полный привод, причем ведет себя как будто это действительно так. Но при этом полный привод не включается и выскакивает описанная выше ошибка?

 

Еще вопросик. Может не скромно, но нет ли у тебя документации на русском на этого зверя?

Ссылка на комментарий

Твоя пробема решается в течении 10 минут, НО при наличии Consult-2. Если таковой имется - скажу что делать дальше

 

 

Подскажи пожалуйста, что нужно делать.

 

Consult-2 пока нет, но если я обосную его покупку шефу (машина то его), то он у меня будет.

 

Напиши пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Твоя пробема решается в течении 10 минут, НО при наличии Consult-2. Если таковой имется - скажу что делать дальше

 

 

Подскажи пожалуйста, что нужно делать.

 

Consult-2 пока нет, но если я обосную его покупку шефу (машина то его), то он у меня будет.

 

Напиши пожалуйста.

 

За стоимость Consulta проще приехать ко мне в Харьков

Ссылка на комментарий

Твоя пробема решается в течении 10 минут, НО при наличии Consult-2. Если таковой имется - скажу что делать дальше

 

А можно обойтись первым консультом. Т.е. не диллерским сканером, а обычным адаптером с протоколом консульт и прогой на ниссан!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...