Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: сначала после посадки аакумулятора выскочела ошибка 65535 (забыл - машина а6 2000г блок 4ВО 959 655 Е) потыкался,прогу для лечения не подобрал (ни чем не законектился) поменял на б.у (благо что номер блока и прог.код сошёлся)

Но вот беда через неделю (без посадки аккум) опять 65535

Думаю что надо понять проблему:

Заметил такой глюк-и в первый и во второй раз - часы подозрительно прыгали на 2 часа назад (но только часы)

Искал плохой контакт - нашёл что клема плюсовая не была затянута (болт двигался вперед и назад только 1 оборот, я думал что затянул а оказалось нет)

Какие умные мысли есть?

(поиском пользовался, безрезультатно...)

Ссылка на комментарий

:o йопересете, ты здесь уже?, я ж тебе вроде на кархелпе отвечал по этой теме...что, там никак???

http://www.ГАВНОЕД.info/forums/14/thread11008/

Повторюсь еще раз-если у тебя кроме ВАГ КОМа нету ничего, ты его не поборешь. Ищи прогер, читай его(кстати ты уже выяснил что там стоИт?).

Ссылка на комментарий

ну то есть ты опять хочешь сказать что вагом в 4ВО.... можно занести 65535???

на всякий случай "ваг" есть и "ком" и "тул" (ты должен об этом знать), предупреждения только в коме а в туле нет.

Ссылка на комментарий

Я тебе хочу сказать, что читай дамп, если можешь, то что то реально поможем, или тебе наравится просто писАть...

PS

предупреждения только в коме а в туле нет.

168256[/snapback]

А кто тебе за tool говорил? Он и не портит... Ты ведь за сом все время там глаголил,...

Ссылка на комментарий
2rio-судя по скринам этот прогер работает через монитор CR16 по последовательному каналу-у него CR16 (PLCC44) -неполучиццо....

168392[/snapback]

 

 

а чем получется????

Ссылка на комментарий
для тех кто знает способ доступа к памяти через диагностику - через диагностику и получится, для остальных - ничем...

168479[/snapback]

 

через диагнозу пробовал, но толи руки ....не из того места растут, толи делаю чтото не так..., толи со скоростью порта надо химичить

Ссылка на комментарий
для тех кто знает способ доступа к памяти через диагностику

168479[/snapback]

ну дык и намикни если знаешь чем:11: я например тоже не знаю чем, хотя прог полно всяких, можешь и в личку...я потом продам инфу и поделим баксы :xaxa ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...