Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!! БлокБ 1.5.4.-70 мотроник.


Рекомендуемые сообщения

а мне выпаяли старую, поставили панельку, и я пока старую пхнул туда, все работает, скоро засуну w27c512, как прошью её, если найду прошивку,

короче попробуй старую вставить как нибудь, если не сломал, если работает, то косяк в новой, или попробуй вшить в w27 штатный софт

Ссылка на комментарий

попробуй еепром очистить.

было разок (правда кроватка родная была) : серийная прошивка, снял, поставил другую w27c512, и запуска нет. Почистил еепром - все ОК.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста!!! БлокБ 1.5.4.-70 мотроник. Кусанули старую,впаяли кроватку, прошили w27. И ТИШИНА.... что делать?

167688[/snapback]

"Чикен" горит? Если нет - косяк в перепайке, довольно часто бывает. Разъем, надеюсь, застегнули правильно. :28:

Я в таких случаях снимаю ПЗУ, беру тестер и прозваниваю контакты от панельки до микрух, но маленькое "НО", надо знать куда звонить. По-моему от 2-х ног ПЗУ дорожки идут в несколько мест.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...