Перейти к содержанию

Не заводится.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

У меня такая проблема. Нет искры. Стартером крутит, датчики распредвала и коленвала рпботают. На машине (Ford Mondeo'98 2.0i Zetek) здох компьютер управления двигателем (ECU). Я нашёл другой от точно такого же двигателя NGB, но как понял чуть позже новый ECU был с иммоболайзером (PATS) и машина не заводится. Первое, после замены ECU перестал работать бензонасос, я посмотрел схему и увидел что вывод с ECU на реле бензонасоса может быть разным с PATS и без PATS. Я перекинул вывод и бензонасос заработал. После этого я перекинул все выводы которые должны быть с PATS (1. на реле бензо-насоса, 2. на все форсунки, 3. один вывод на АКПП, 4. один вывод на лямбду.). Подскажите как мне обмануть ECU без PATS.

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий

Переписать ЕЕРRОМ, как, другой вопрос. У меня приятель все эти закорючины врукопашную переписывает, как правило из-за проблем с иммо, стоит это 500 баксов. Ищите спеца.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...