Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В следющую субботу "Уральский ухаб" .мащина Нива ВАЗ 21214 , двигатель из 213 доравботан: колено из 80 в 88 распредвал "Эстонец", стандратная прошивка M7V20L29 с доработанным движком работает очень плохо. Если ктото доробатывал такой вариант, откликнитесь! Да ЭБУ BOSH 7.0

За деньги, без денег помогите. мыло igor-litvinov@mail.ru Да сам из Перми. тел 89128842494 МТС

Ссылка на комментарий

Да вот задача... Под нестандартные железяки куда лучше Январик поставить с кроссером. Бошики калибруются не очень...если вообще этим кто-то серьезно занимается :wacko:

Ссылка на комментарий
Ну неуспею я до Cубботы боша в январик переделать да еще и обкатать! Может быть есть у когото готовое решение. См. ниже "Я оплачу"

164716[/snapback]

 

"переделка" занимает 2 часа. Обкатка дольше, но Январь будет работать однозначно лучше.

Ссылка на комментарий
Ну неуспею я до Cубботы боша в январик переделать да еще и обкатать! Может быть есть у когото готовое решение. См. ниже "Я оплачу"

164716[/snapback]

 

ищи ващего пермскоко тюнера-ник МИР он же рим нафиков помоему его на многих сто должны знать,он поможет .

Ссылка на комментарий

Есть M7D20L50 для 21214 в описании как максимально динамичная. С нестанд. железом пока не работаю, а на сер. нивах неплохо рулит. Если надо так вышлю.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Сегодня купил Январь 5.1.1 завтра буду переделывать.Если есть у когото прошивки под мой дрыгатель поделитесь! Спасибо Молотку за предложение, если можеш выложи прошивку, всем интересно. Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо Кэту завтра постараюсь связатця с РИМом, сейчас уже поздно. Все спят.Влюбом случае Всем БАЛЬШОЕ СПАСИБО. В субботу после соревнований отпишусь.Еще раз всем большое спасибо! Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

На Ниве из первого топика, мотор 2 литровый и голимый нестандарт. Уже давно все успели и поставили Январик. Теперь он там рулит. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...