Перейти к содержанию

Диагностика


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Диагност я начинающий, перечитал очень много, в том числе и тем с этого форума, поэтому спрашиваю в отдельной, теме. Чего надо для начала занятия диагностикой? По машинам будет для начала:

ВАЗ,ГАЗель,VW, AUDI,BMW,MB... ну может ещё по востоку чего. Как я понял-сканеры нужны для диагностики того-что сам мозг компа себе надумал, а мотортестеры-для параметров. Так вот вопрос. Чего и где можно купить для начала-не с самым огромным набором функций?? А то там одно хвалят, здесь другое...глаза разбегаются... Предложите кто-нить нормальный комплект, можно на базе бука(Есть Samsung P29 на бызе Пня). Какойнить не самый авороченный сканер, но поддерживающий много марок, и хороший мотортестер. И ещё, газоанализатор(есть подключаемые к ПК?), и осцилограф(тоже на базе ПК). олько если можно-реально работаюшие комплекты, и в идеале от одной конторы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Мое мнение-для отечественных авто-АВТОАС, для европеидных машин-КТS-520, ДЛЯ Азии и японии-CARMAN-2. Но это в условиях среднего сервиса, насчет гаража - УНИСКАН.

Ссылка на комментарий
Мое мнение-для отечественных авто-АВТОАС, для европеидных машин-КТS-520, ДЛЯ Азии и японии-CARMAN-2. Но это в условиях среднего сервиса, насчет гаража - УНИСКАН.

164688[/snapback]

Можно ссылки

Изменено пользователем M.F.
Ссылка на комментарий
Диагност я начинающий, перечитал очень много, в том числе и тем с этого форума,

Видать не много перечитал...

Задавай вопросы в прикрепленной специально для новичков теме

 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...