Перейти к содержанию

Кто готов помогать?


Рекомендуемые сообщения

Идёшь в одометры, внимательно всё читаешь, в том числе и ники тех, кто этим занимается, потом либо смотришь номера асек, либо задаешь вопросы на форуме, он для этого и существует.

Ссылка на комментарий

Вообщем вопрос. Как править самому дамп???? ничего не могу понять.

Например нахожу строку какую надо менять. когда сравниваю два дампа. Но что туда вписывать не знаю. Не ругайте если что. форум читал. просто я новичок в этом. и еще вопрос. где взять нормальные проги для праворульных японцев. на тойоту есть а на остальные нет. заранее благодарен

Ссылка на комментарий

А я, вот у нас в Харькове, столкнулся с такой проблемой!

Мы на Окте выкладываем проги, даем советы. Народ на халяву всё

это качает и начинает за копейки мотать одометры, делать диагностику. Получивши проги на "шару" народ готов за кружку пива продать чужой труд, потому что он и копейки не заплатил ни за одну прогу! Так что Харьковчани делайте вывод!

Ссылка на комментарий

Харьковчане не бойтесь я за кружку пива не сматываю. Я машины из японии привожу и решил освоить смотку своих машин и учиться на своих не страшно если что натворю :18:

Ссылка на комментарий

Каждый должен заниматься своим делом. Кто мотает, пусть мотает, ты гоняешь машины, вот и гоняй, а одометры это не твой хлеб. Люди в это дело бабло нормальное вкладывают, а ты решил на удачу проскочить. Так что завязывай с этим делом.

Ссылка на комментарий
А я, вот у нас в Харькове, столкнулся с такой проблемой!

Мы на Окте выкладываем проги, даем советы. Народ на халяву всё

это качает и начинает за копейки мотать одометры, делать диагностику. Получивши проги  на "шару" народ готов за кружку пива продать чужой труд, потому что он и копейки не заплатил ни за одну прогу! Так что Харьковчани делайте вывод!

163062[/snapback]

Так давай пообщаемся с теми,("людями")кто демпингом занимается... :18:

Ссылка на комментарий
Так давай пообщаемся с теми,("людями")кто демпингом занимается... :18:

163245[/snapback]

 

А может кого нанять, пусть пообщаются за отдельную плату :25:

По ЛОСКУ ходят с "Одометер минус" и VDO за 15гр. делают.

Я понимаю люди на халяву скачали софт и теперь сбивают цены.

Если я буду делать диагностику за 20гр, то как тогда новые проги

покупать? Как развиваться? Чтобы только держаться на плаву, необходимо

хотябы - 100$ в месяц вкладывать, а то и этого мало!

Как говорил Остап Бендер:" За это морды надо бить"!

А вообще ты прав, может несколько человек собрать, да прехаться и поговорить, только надо точно выяснить адреса.

Ссылка на комментарий

Ведется уже работа по затронутому вопросу(сначала просто предупредят) ;)С Алексеевки ,с Евромоторса, с Киевской народ подключен... :xaxa

Изменено пользователем sergio
Ссылка на комментарий
Ведется уже работа по затронутому вопросу(сначала просто предупредят) ;)С Алексеевки ,с Евромоторса, с Киевской народ подключен... :xaxa

163382[/snapback]

 

Я тоже готов поддержать это дело, если это серьезно то можно и материально.

Хоть я сам не из самого Харькова, но всетаки надо навести порядок в этом

деле и привести все это к общему знаменателю. :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...