Перейти к содержанию

Други, поделитесь прверенной прошивочкой под гбо


Vasia2100

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

имею ваз 21103 16кл ЯНВАРЬ 5.1 2112 16V 1411020 - 71 ДК отключен, стоит ГБО обычное эжекторное BRC, я второй хозяин, решил поставить газовую прошивку, и один умелец мне залил J5B13G33 но она под 8 ми клапанный мотор, на форуме сказали что так делать незя, и я уже у другого "мастера" поставил J5BD07G26 но машина теперь едет намного хуже чем на восьмиклапанной прошивке, проваливаются холостые и на газе и на бензине, и вообще намного тупее стала особенно на малых оборотах.После того как поставили J5B13G33 вместо Т01(которая мне вместе с машиной досталась от старого хозяина) машина на газе ехала просто песня, а сейчас(J5BD07G26) также как и раньше.Посоветуйте пожалуйста проверенную прошивку, а если есть возможность выложите. Заранее спасибо.

 

Добавлено

 

Само гбо в норме, настоил с помощью газового анализатора, а газа жрёт 12 литров.

Ссылка на комментарий
поставил J5BD07G26 но машина теперь едет намного хуже чем на восьмиклапанной прошивке, проваливаются холостые и на газе и на бензине,

Ну значит прошива такая (левая) или железо смотреть надо. Я такую крутил - нариканий нет больших. И вообще, выбери нормальную (для себя) бензиновую, а под газ подправить ее можно.

Ссылка на комментарий

А можно ли к бензиновой части G26 приделать в качестве газовой части G33?

Просто уже для сдвоенной прошивки всё сделали так что если не сдвоенную ставить нужно будет опять всё назад переделывать.

Ссылка на комментарий

В принцыпе можно если там отключены форсунки с БН и если переключение прошив будет- в виду того что софт разный. Тока непайму зачем этот гимарой, тем более говориш, что и на безине Ж26 у тебя не едит. Выбери нормальную безиновую, прокатай ее , залей углы с 33, отключи в ней форсы и БН, убери топливо при пуске и то что получилось склей с безиновой и езжай.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...