Перейти к содержанию

Иммо 7.2


Гость dk-34

Рекомендуемые сообщения

В хелпе написано, что иммо 7.2 удаляется аналогично 7.9.7, т.е при помощи кнопки "удалить имм." сделать Лодарем не удастся :o хотя первые 6 байтов удаляются... Кто пробовал :o

Ссылка на комментарий

Надо зашить прошивку еепром от необученного заводского блока.

 

Блин :) , пока просматривал конфу по новым сообщениям, уже ответили.

Изменено пользователем APP
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всё првильно лодырем удаляется на ура, на Калинах и штатная сигналка работает нормально, и запуск в норме, а при глюках Иммо запуск с 30 раза.

Ссылка на комментарий

В хелпе написано, что иммо 7.2 удаляется аналогично 7.9.7, т.е при помощи кнопки "удалить имм." сделать Лодарем не удастся :o хотя первые 6 байтов удаляются... Кто пробовал :o

 

 

Я пробовал.Все получается(удаляется) легко и непринужденно.

Ссылка на комментарий

Вопрос к аудитории (при убое ИММО лодырем) - когда скидывать разъем с ЭБУ - до того, как ИММО встал в охрану, или после??:13:

Пару раз было так: (блок Я5.1.1-71)

Читаю епром - жму Удалить иммо - заливаю епром (без флеша) = блок не диагностицца, чек не горит, машина не заводится. Хотя блок выходит на связь, читает - пишет флеш и епром, правда в одном случае

почему-то потер флеш (считались все FF), хотя запись была епром - галка не стояла.

Заливаю по новой флеш - все работает как надо и без иммо.

Кто что скажет, други?

Ссылка на комментарий

я тоже сносил еерпром полностью на январях-51 :27:

до тех пор пока не обратил внимание на кнопочку "удолить иммо" :xaxa

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...