Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero 3 Diesel


asad

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи.

На столе приборка от Pagero3-Diesel 2001г. Yazaki, память 93c56

Дамп ни на что знакомое не похож. Раньше делал только бензиновые - первые5 строк и привет... А тут что-то не то.... Второй час над ней сижу и сдвигов нет... Может кто сталкивался,. то прошу помощи клуба - можно словом, можно делом. Дамп отправлю если кому надо.

Ссылка на комментарий

Судя по всему здесь пробег лежит в строках 9-11 и на самом деле все получается с новым пробегом но... только если он хоть на 1 км. больше чем 100000. если меньше то одометр мигает и показания 071111 ну и естественно дамп сразу принимает не "мой-откорректированный" вид. Я что-то не доглядел? Или все гораздо проще. вроде на бензиновых машинах контрольки небыло...

Ссылка на комментарий

Читал по разному - объем увеличивается структура не меняется.

"Дамп считан криво" - нет не криво... Беру "нормальный", проверенный но с бензиновой машины. Заливаю его и... - панель даже не запускается. Заливаю тот, что выложил в теме - все нормально, панель работает и пробег родной светится. Вообщем заменил я содержимое в строках 9-11 на 05 и пробег получился 71177км. Панель отдал. Сейчас поставят и скажут - работает или нет. Вообщем для меня пока ясности нет - красивого решения не получается а просто подгонка под ответ....

Ссылка на комментарий

Спасибо за дамп goga200077 , но он не подошел, как я уже написал выше - панель с таким типом дампа вообще не запускается. Дамп который я выложил всетаки правильный и рабочий (для дизельной машины). Звонил заказчик и сообщил, что панель с новым пробегом работает нормально, замечаний нет - машина покаталась немного для проверки и уехала. Так, что все, как обычно. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...