Перейти к содержанию

Программирование 7,2 проблема


Гость Лукавый

Рекомендуемые сообщения

Кроме лодыря что нибудь читает ?Чтение лодырем ведет к приобретению ст3 а это процес весьма обременительный,и есть ли у когонибудь опыт в этом вопросе?

Ссылка на комментарий

А зачем читать, ты им пиши. Пишет он любые и криптованные и нет, что в него загрузишь. Прошивки есть на сайте и стандарт и тюнинг. Я вообще мешал стандартную и тюнинговую на базе ТО1 для 61 блока января 5.1. Человеки довольны Счас катаем на трех машинах, что получится расскажу. предварительно ехать стала намного лучше правда расход сейчас зимой 10,5-11\100 км но с этим счас боремся.

Корректировал Программой Супруненко. Да и СТПро 2.12 тоже читает не криптованные.

Ссылка на комментарий

Могу сказать вопрос снят дело не впроге ,хотя лодырь всё равно не читает ,винфлеш читает как вс5,1,все дело в питани вернее в его падении при попытке за программировать ,так что вопрос считаю снятым.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...