Перейти к содержанию

Mitchel 5


Dryke

Рекомендуемые сообщения

не могу установить. Каже дискета. та что в кряке лежит, "уже использована или негожая" . Может есть другая дискета ? Хелп.

159002[/snapback]

 

 

Всё там устанавливается. :23:

Ссылка на комментарий

Летчик, если увидищь тут дискетку к Митчелу № 5, так дай знать, я ее испробую. К 4-му действительно есть, я и ей пытался, на всякий случай. Да не беда, но требуется помошь. А 100% предоплату я сделал кажись :23:

Изменено пользователем Dryke
Ссылка на комментарий

Не, мили в километры мне не надо. Я прошу порядок установки Митчела_Летчика 81-85. И желательно исчерпывающий порядок, для дураков то есть. :10:

Ссылка на комментарий
Не, мили в километры мне не надо. Я прошу порядок установки Митчела_Летчика 81-85.  И желательно исчерпывающий порядок, для дураков то есть. :10:

159123[/snapback]

Смотри в личке...

Изменено пользователем Dimitry
Ссылка на комментарий

Ну вот, другой табак. Сеньк :PIVO ... с Валей вышла незадача, но я и это залечу. Я на Вачу еду плача, с Вачи еду -хохочу... Многого нету, требует Repair2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...