Перейти к содержанию

Форд Мондео 93-94 г.


Рекомендуемые сообщения

Привезли старушку без искры. Пучек снял, отремонтировал. Тележка завелась. Но встал вопрос о вакуумных соеденениях. Трубок нехвотает, д-ки EGR в двери лежат. Подскажите пожалуйста. Или ссылку. Пожалуйста :PIVO

Осень нужно до Завтра. 05. 04.

Изменено пользователем J70
Ссылка на комментарий

Не знаю, поможет, у меня есть руководство по ремонту Ford Mondeo с 1992 1,6 -1,8-2,0, книжка отсканированная в pdf весит около 107 Мб, она еще есть на фтп, я там диск по фордам выкладывал, могу ее отдельно залить

 

Добавлено.

Напиши в профиле, откуда сам, а то модераторы ругаться будут.

Изменено пользователем -Bat-
Ссылка на комментарий

Двигатель Zetec 1.8 л. В принцепе движок без разници. На мондео этих лет вакуумная система одинаковая кроме 2.5 и то с 97 г. помойму.

Уважаемый -Bat- если не трудно скинь сюда, только картинка нужна.

 

Прописку вставил.

Изменено пользователем J70
Ссылка на комментарий

Вот выдернул оттуда, не пойму оно или нет, какая-то книга бестолковая, все вперемешку, давно писалась видно. И форда сейчас нет, уехал до выходных, можно было бы посмотреть и сфотографировать прям на нем. Больше, к сожалению, помочь нечем

Изменено пользователем -Bat-
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...