Перейти к содержанию

Электронная дроссельная заслонка


Рекомендуемые сообщения

Нужно заставить Январь управлять электронной дроссельной заслонкой? Ваши советы?

158480[/snapback]

 

Для управления электронной заслонкой нужен специальный драйвер и дописать софт и всё будет работать.

 

(Корвет М10.ЕТ управляет электронной заслонкой)

Ссылка на комментарий

При его цене проще заслонку от ваза взять и трос поставить - и ехать кстати будет лучше. Электронная дроссельная заслонка даже на VW polo грN ведет себя абсолютно невменяемо, а на обычном поло это просто тормоз.

Ссылка на комментарий

А теперь с начала... Тока не пинать..:)

Январь заставить работать можно?

Корвет-как я слышал-это переделанный Январь-по этому поводу можно чего почитать? Ниушто никто его не покупал, не вскрыл и не показал всем?

Чёрт с ним с Корветом. Смысл заставить управлять именно эл. дроссельной заслонкой прост-есть авто колибровку которого мне не вскрыть, как и очень многим тоже-FORD. Надо заставить FFII ехать быстро-а для этого можно сделать много-но на новых мозгах. Так как это не ВАЗ, всё на разъёмах-модключение Января-дело одного дня-но есть проблема у Факуса эл.Др.Заслонка-вот и вапрос, как её рулить...

Ссылка на комментарий

??????? И ещё тогда в догонку. Дроссельная куда будет подключатся? неужно ещё чего запаевать в блок? Куда будут приходить сигналлы от датчика положения педали акселиратора?

Ссылка на комментарий
А теперь с начала... Тока не пинать..:)

Январь заставить работать можно?

7-й - да.

Корвет-как я слышал-это переделанный Январь-по этому поводу можно чего почитать? Ниушто никто его не покупал, не вскрыл и не показал всем?

Корвет который работает с электронной дроссельной заслонкой стоит 700$ а еще к нему нужен софт. Есть желание купить и показать?

Чёрт с ним с Корветом. Смысл заставить управлять именно эл. дроссельной заслонкой прост-есть авто колибровку которого мне не вскрыть, как и очень многим тоже-FORD. Надо заставить FFII ехать быстро-а для этого можно сделать много-но на новых мозгах. Так как это не ВАЗ, всё на разъёмах-модключение Января-дело одного дня-но есть проблема у Факуса эл.Др.Заслонка-вот и вапрос, как её рулить...

158851[/snapback]

Если серьъезно подойти к данному вопросу, то проще модифицировать программу оригинального мозга для реализации своих желаний.

Ссылка на комментарий
7-й - да.

 

Корвет который работает с электронной дроссельной заслонкой стоит 700$ а еще к нему нужен софт. Есть желание купить и показать?

 

Если серьъезно подойти к данному вопросу, то проще модифицировать программу оригинального мозга для реализации своих желаний.

159227[/snapback]

 

Такой Корвет стоит 270$ :)

Ссылка на комментарий

Я тоже. Только вот оптимизма у меня меньше - ну да ладно время покажет.

Там кстати мои друзья к Прокопенко широких лямбд привезли - прикупи себе, пригодится. ;)

 

Добавлено

 

Только что кстати посмотрел повнимательнее - аппаратно 5-й январь тоже может управлять электронной дроссельной заслонкой. Выходов хватает.

Ссылка на комментарий
Я тоже. Только вот оптимизма у меня меньше - ну да ладно время покажет.

Там кстати мои друзья к Прокопенко широких лямбд привезли - прикупи себе, пригодится. ;)

Добавлено

Только что кстати посмотрел повнимательнее - аппаратно 5-й январь тоже может управлять электронной дроссельной заслонкой. Выходов хватает.

159235[/snapback]

Да лямбд у меня хватает я Юре недавно тоже привозил и LC-1 тоже привозил :D

 

да можно конечно заточить Январь под это дело но надо еще два аналоговых входа ;)

 

Я уже М11 видел :12:

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...