Перейти к содержанию

Ford Focus с Мотороллой


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Фокус 97г,испанец. По маске мотороллу не определил.Была внизу на микрухе надпись 99-С170. Кроме 68нс11Е9 вроде в щиток Вистеон других не ставили. 26 ногу по Vdd поднял. Моторкрякер вязаться не хочет. Кварц генерит,с питанием играл. Магнитолы с таким процем брались легко,а здесь какие то грабли.Мож кто подскажет какие нюансы есть. Вот еще: при включении на столе проходит тест и сразу прочерки. У щитков с 24с16 после теста высвечивается пробег,а затем прочерки. Так и должно быть? Машины нет,щиток приволокли. На проц подключал адаптер на максе 232 непосредственно на ножки 17,20,21,26. С уважением.

Ссылка на комментарий

Странно как-то.

Я подключаюсь так:

Панель под питанием, режу 20 или 21 ногу( да вроде и резать ничего не надо, точно не помню. В Скорпе надо, в Галакси надо, а в Фокусе не надо ).

Мотор 6.2

ИЕ9.

Км не показывает, сразу прочерки, если ошибка по КС, то error.

Ссылка на комментарий

Тоже фокус с моторолой не получался у меня. Уже 2 уехали....

Фиг знает что ему надо. при буте помню лампы моргали, но нифига не бутился....

Ноги все подрубал нормально.

Ссылка на комментарий

А мне ответить теперь стисняюсь. Нет не подключил 2 ногу, а питание подавал на 26 ногу с адаптера.Всю панель не запитывал. 2 нога для чего на землю?

Ссылка на комментарий

Я раньше писал что был на смотку Фокус с 11Е9 ничего неотрезал соединялась Мотор 6.2 но ничего невозможно было записать !!! записал Xprog

Проверь уровни на всех выводах

moda

modb

reset

txd

rxd

и должно всё прочитаться !!!

Ссылка на комментарий

Если это действительно фокус то ничего резать не надо шляпу накинул к омеге подцепил и всё пиши читай что магнитолы что щитки вот только щитки надо запитывать полностью.

Ссылка на комментарий

У фокусов ничего не надо подымать, резать и т.д. уже немерино их сделал, 1-я нога масса, 2-ю модб, тлже обязательно на массу. И остальные ноги как обычно, моторолла крякер делает без проблем. Панель запитывать тоже не надо, +5в на проц и все дела.

Ссылка на комментарий

Парни спасибо большое. Все получилось. Дело было во 2 ноге.Но +5в на проц не проканало.Опустил 26 ногу на ниц и запитал панель-тогда и забутился. Год авто 99 оказался. Гога-персонально сенкс. Закрыто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...