Перейти к содержанию

А4 В6 теряет адаптацию ДУ, не открывает с ключа(+)


dasus

Рекомендуемые сообщения

А4 2003 год 1,8Т кватра, не бита куплена с нуля, трабл в следующем:

переодически не хочет открывать и закрывать машину с пульта дистанционного управления, приходится открывать ключом вставляя его в замок, в инструкции написано что если она не открывает с дист правления, то нужно кключить зажигание и нажать на кнопку открыввания двери на двери, сделал это как обычно утром - эфект - ноль.

 

имеется у меня кк-лайн адаптер, подскажите как адаптировать ключь с помощью ваг кома.

 

Заводится машина без проблем все нормально.

 

Заранее спасибо.

 

еще один вопрос: загорелся сигнал износа передних колодок, колодки поменяны- сигнал не пропал, проверили контакты колодок, пробовал замкнуть проводом - не помогло. Ошиброк по АБС нету, думаю может быть это провод который идет от колодки, т.к. переодически пропадает контакт с датчика АБС.

Думаю что нужно прозвонить этот провод. или есть дручие предложения что сделать?

Ссылка на комментарий

В ключе - батарейка, непропаи проверяется мультиметром с подключенным к нему диодом, мультик на самом низком пределе напряжения и нажатии на кнопку ключа должен показать увеличение напряжения прим. 5-20 милливольт. По колодкам обрыв провода или неисправна приборка - диагностика не покажет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...