Перейти к содержанию

Пожалуйста выручите!!!А то паподу.


Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

 

Спецы Посоветуй что можно залить в бош 1.5.4 70 блок .Человеку побещал залить завтра ,а аказалось что у меня нет прошивок на 70 блок.Пожалуйста выручите!!!А то паподу.Его желание было 2-х режимка.Так что нужна ярая динамика и хороший эконом.Срастить у меня есть чем. С уважением. sluga@tagnet.ru :23:

Ссылка на комментарий
А то паподу

 

Попадают - это, когда за косяк, возникший при/после выполнения работы становишься должен денег...

В твоем случае можно только пролететь :)

 

Если по делу, то лей M1D13S71. На форуме должна лежать.

Да и не плохо самому почитать тему "Проверенные прошивки".

Ссылка на комментарий

Вот держи эконом-динамик. Лежала до обвалов на форуме. Кто выкладывал не помню. Ярко выражен "подхват" при переключении с "эконома" на "динамик". Негативных отзывов от тех кому ставил эту прошивку пока не было.

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий

michpm спасибо за прошивку!!!Подскажи говорят есть какаято особенность в прошивки новых 154 на 2 режима Если можно то поподробней.Буду шить Ром тол. Ты знаеш как он создаёт 2х режимку? С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...