Перейти к содержанию

ниссан блюберд


Рекомендуемые сообщения

ниссан блюберд япошка. 98 г.в. двигун- sr20de. впрыск ниссан. плохо заводится. сначало хватает и если немного покрутить стартером --- 5-8сек , то заводится. работает не очень ровно, при перегазе на холодную протраивает.было проделано; замер давления топлива 3атм. напряжение на форсах во время прокрутки стартером прибл. 10в. напряжение просадки ( открытой форсунки) 0,2в. время впрыска при прокрутке 8-12 м.с. -- не маловато ли ? если подлить бензина на прямую заводится с пол пинка . как будто нехватает бензина. небыло сигнала 12вольт на блок управления , во время прокрутки стартером ----- ктото вытащил предохранитель , вернули на место .появился сигнал 12вольт , но время впрыска во время прокрутки не увиличилась . датчик температуры проверялся -- показания адекватные. вообще инфы по японцам у меня почти нет , только что из автодаты вытащю . потому если кто имеет по этой тачке материал , прошу помоч.завтра продолжу иследования. думается еще что там форсы подзасратые, хотя парни без меня машину мучали и первым делом скормили ему 1литр винса. чек не горит.

Ссылка на комментарий

1. попробуй проверить регулятор холостого хода, возможен подсос

2. как вариант, неиправен обратный клапан в топливном насосе, это можно проверить манометром перед запуском

Ссылка на комментарий

сегодня небыло время возится.успел проверить дтож.кажется характеристика на холодную ушла в сторону более теплово двигателя на 500-700 ом.буду ковырять завтра.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...