Перейти к содержанию

Бора 2001г перекодировка ориг.магнитолы


juri

Рекомендуемые сообщения

Что бы получить четкий ответ надо ставить четкий вопрос - какая магнитола!!!

Смотри на боковой поверхности нечто похожее на vwz.z.. и выложи сюда.

А вообще, по опыту, америкосовские а\м для VW , редко поддаются переделке...

Ссылка на комментарий

ЭЭЭ дорогои негорячись обьясню есть система кодировки как для панели перевод из мили в км так и для магнитолы Но машина немного новая и инфы для нее нет для панели есть. Для магнитолы немогу наити все они конектятся через диагнозу и через нее решаются все проблемы Стоит 5 значныи код колонки сд и тип ит.д меняеш 1 цифру и все должно арбаитет Может кто может снять с Боры 2001г кодировку для сравнения

Ссылка на комментарий
ЭЭЭ дорогои негорячись обьясню есть система кодировки как для панели перевод из мили в км так и для магнитолы Но машина немного новая и инфы для нее нет для панели есть. Для магнитолы немогу наити все они конектятся через диагнозу и через нее решаются все проблемы Стоит 5 значныи код колонки сд и тип ит.д меняеш 1 цифру и все должно арбаитет Может кто может снять с Боры 2001г кодировку для сравнения

А я и не горячусь, если ты ты думаешь, что все так просто- ради бога.. <_<

 

Прочитай ее хотя бы через диагнозу и выложи её ID из VAgComa, тогда поглядим...

Ссылка на комментарий

Если было бы так просто я сюда неписал 1J035 180 D RADIO 3CP 0002

KODIR 02401 WSC 00066

А вообще, по опыту, америкосовские а\м для VW , редко поддаются переделке Скореи всего ты прав Я перерыл пол инета так ответа и неполучил может конечно не там рыл Звонили тут по Skype под ником Бобби не ты случаино?

Ссылка на комментарий

у тебя стоит нечто из группы Премиумов, PREMIUM 5 VWZ4Z7 или PREMIUM IV PU-1569A VWZ9Z7, ни один из них не перестраивается,пустая трата времени...

и я не звонил, однофамилец наверное.... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...