Перейти к содержанию

ауди А6 Krashdata


Рекомендуемые сообщения

Пробовал несколько раз прочитать через дианостику прогами рание описанными в конфе. Ошибка конфигурации. Кто разьяснит креш через диаг трется или нет. Если да то какой адаптер? C уважением. Новая тема для меня. Думаю буду полезен дампами.

Ссылка на комментарий

VAG airbag. air.exe Связываться не хотят через KL адаптер. Про номер блока, машину отдал но принцип идентичен, не смог прочитать дамп. Я не занимался крашем. Все когдато начинаешь. Обращений много. Давно работаю с Вагами.

Ссылка на комментарий
но принцип идентичен,

154695[/snapback]

Ну если ты так думаешь, то флаг в руки! :23:

Ты хоть год машины написал бы, а то к-л...а может там кан!-тоже едентичен? И блоки в них есть сименсы и боши,-тоже едентичны?

Кстати если хочешь заняться этим в серьез-почитай форум, по этим вопросам есть куча толковых ответов.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за отсутствие, небыло времени выйти в нет. Мною был задан вопрос для программ air.exe и тп необходим ли специализированный переходник. Поясню я достаточное время занимаюсь ремонтом иномарок. Не хочу говорить лишнего , все знают только боги. Но не они горшки обжигают. Понимаю я что ЭБУ очень специфичны. Только мне хотелось бы развиваться , позновать и делиться инфой для тех кому это надо. У нас в Волгограде меня Жлобом ни кто не назовет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...