Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня снял из одной маршрютки, только сравните, НЕ В КОЕМ СЛУЧИИ НЕ ПРОШИТЬ В БОЛК!!! :o

За эту шнягу отдали 1000рэ, потом непонятки, почему люди о нас так плохо думают :18:

Видел я развод, когда изменили только идентификатор на "Суперпупертурбоспорт", но такой глупость не встречал. :23:

Мож у вас поподали еще глупее прошивки?

Ссылка на комментарий
Друг мой, если вы не прикидиваетесь, то вам рано крутить прошивки!!!

Если вы не знаете, что такое январь,эбу, адаптр... то как можно так смело лезть в прошивку?

З.Ы. Это конечно дело ваша, но поподете на БАБКИ! :23:

156033[/snapback]

Надо же с чего то начинать потихонечку и попрядку, пусть я сейчас глуп, но я попытаюсь разобраться с ВАШЕЙ помошью, а вы почувствавать себя в роли учителя, правда не известно какаго хорошего или плохого !!!!

Ссылка на комментарий

а как мотор работал? походу эконом пытались слепить? многие таксисты просят понизить оборотыХХ чтоб в пробках меньше жрала

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...