Перейти к содержанию

Повышеный шум компрессора


Рекомендуемые сообщения

Шумит подшипник в муфте включения компрессора. Можно ли его поменять на месте(не отсоединяя шлангов)? Какой там подшипник? Подскажите, кто знает! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Тойота-корола 1992 г\в правый руль двиг 5А-FE . А что кондиционеры у всех разные? Я пологал, что отличия в мощности и способе установки. :12:

Ссылка на комментарий

На месте не поменяешь. Для съема шкива лучше воспользоваться съемниками, чтоб не замордовать, тем более что там уже всё замандовело наверное. Размер подшипника тебе вообще никто не скажет. Надо снимать, мерить и по данным подбирать. Они не дефицит стоят не дорого.

Ссылка на комментарий

Вобщем, как я понял, самое сложное сдёрнуть шкив. Блин, как перезаправлять нехочется... А мож всё оставить как есть.... Год уже как зашумел... :11:

Ссылка на комментарий
Вобщем, как я понял, самое сложное сдёрнуть шкив. Блин, как перезаправлять нехочется... А мож всё оставить как есть.... Год уже как зашумел... :11:

151434[/snapback]

 

 

Да самое сложное, но потом будет надо перепрессовать подшипник. Лучше не оставлять. Когда он совсем развалиться будет чума.

Ссылка на комментарий

Я так подумал, если заклинит никакой чумы быть не должно... просто включится кондишн... и не будет выключаться. Вот если вентилятор печки в это время будет выключен, то тогда..... :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...