Перейти к содержанию

поделитесь прошивой


Рекомендуемые сообщения

поделитесь прошивой если кому не жалко на j7.2 16v желательно из серии эластик :11:  :11:  :11:

149002[/snapback]

 

Хочу напомнить вам сэрnono.gif что пулять по всем темам идентичный вопрос как минимум неправильноno2.gif

 

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=...64entry147464 вот этого показалось мало?

Или считаем вас не услышали?

 

Раскидай по всему форуму заяву -точно чем нибудь одарятsumo.gif

Ссылка на комментарий
ну вот  в прайс и к Паулюс-у в личку сообщение с конкретным предложением

:27:  тебе понравится  :27:

желаю удачи.

149026[/snapback]

 

Он же написал -реально рабочее ;)

Видимо НЛ и ТХ не вписываются в это определение.

Для нормальных пацанов Страдивари барабаны делал :xaxa

Скрипка -для лохов нах :xaxa

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Привет Всем! никто не мог бы помочь? Суть собственно говоря в чем: у моего отца ВАЗ 2101 двигатель 21213, я ему туда поставил инжектор, мозги январь 5.1 прошивка стаит от 8 клапанника, впрыск попарно-паралельный. Он туда засунул увеличенные клапана (делали ОКБ Динамика), и распредвал поставили 125, тоже их, чуть не забыл форсунки от волги. Из программ имееться Chiploader и CTPro 4.1 вылеченая. Мучаюсь уже долго. Никто не мог бы скинуть что нибудь попробывать. Спасибо

Изменено пользователем Knyaz13
Ссылка на комментарий

И еще вопросик. У меня 2112 двигатель 1.5 16v. чуть доробатана ГБЦ и стоят распредвалы 99/98 впуск/выпуск соответственно, январь 5.1.2 залит J5D13T02-чуть измененая. нет ничего под эти валы? Спасибо

J5D13T02.rar

Ссылка на комментарий
Такие "самоделки" откатывать только с инженерным блоком.Всё остальное очень долго и не всегда то что хочется.

А кто может откатать хорошо? и сколько это стоит? ты имеешь ввиду по альфаметру?

Ссылка на комментарий
Такие "самоделки" откатывать только с инженерным блоком.Всё остальное очень долго и не всегда то что хочется.

А кто может откатать хорошо? и сколько это стоит? ты имеешь ввиду по альфаметру?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...