Перейти к содержанию

Маркировка ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

Господа!

Насколько мне известно есть ДМРВ 004,037,044,064,116

Вопрос: что выбито непосредственно на самом датчике если его достать из корпуса? Например: F 00C 2G2 064 ? Что это за датчик?

Ссылка на комментарий

030(004), 037(044), 064(116). Это три БОШевских ДМРВ. Первая маркировка изделия в сборе, вторая - вкладыша. 116 ДМРВ от новых блоков Я57.2, Бош 7.9.7. Впринципе работать могут любые ДМРВ с любыми блоками с заменой тарировки в прошивке под соответствующий ДМРВ. :)

Ссылка на комментарий
030(004), 037(044), 064(116). Это три БОШевских ДМРВ. Первая маркировка изделия в сборе, вторая - вкладыша. 116 ДМРВ от новых блоков Я57.2, Бош 7.9.7. Впринципе работать могут любые ДМРВ с любыми блоками с заменой тарировки в прошивке под соответствующий ДМРВ. :)

147270[/snapback]

Большое спасибо!

А про тарировку подробней можно? или ссылку где почитать про изменея тарировки под ДМРВ?

Ссылка на комментарий
Большое спасибо!

А про тарировку подробней можно? или ссылку где почитать про изменея тарировки под ДМРВ?

147272[/snapback]

 

"тарировка" это то, как контроллер видит расход воздуха. Грубо 1 вольт на выходе из ДМРВ(входе в ЭБУ) - 0кг, 1.45в-10 кг и т. д. у разных датчиков, параметры разные. Изменять в прошивке тарировку можно с помощью редактора калибровок , т. е. программы СТР 3.2.1,СТР 4.1 можно старой версией СТР 2.12. Чем свежее версия, тем с большими прошивками она работает, т.е. если версия "старая" и открывается "свежая" прошивка она ее либо не увидит, либо откроет неправильно, криво. :)

Ссылка на комментарий
Эта ссылка почему-то не открывается?

Я вроде авторизировался.

В чем проблема

... спроси у админов. Может постов мало.

Ограничение на количество постов давно снято

ссылка открывается :)

Ссылка на комментарий
Ограничение на количество постов давно снято

ссылка открывается :)

147594[/snapback]

 

Ни чего не получается, ссылка эта: http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=1781

а в ответ вот это:

Обнаружена ошибка; в случае необходимости обратитесь к Справке

Ошибка:

Вы не можете использовать эту опцию. Если Вы не авторизировались, сделайте это.

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...