Перейти к содержанию

Toyota Corolla-98год


Рекомендуемые сообщения

Блок с Corollы- 98года

COROLA- AIR BAG TOYOTA 89170-12130 231000-0730 12V FUJITSU TEN LIMITED JAPAN чип 24с01

клиент сказал что был небольшой удар и вроде как после этого загорелась лампа SRS на щитке говорит что ни одна из подушек не сработала

машина диагностировалась у диллера там сказали что (ошибка 31) заменить блок на новый

я сам пробовал подключать на столе диагностику - она блока не видит может кто сталкивался с такой проблемой? прошивку прилагаю (может все таки в ней дело)

да забыл когда блок стучишь об стол - изменения в прошивке видны

Ссылка на комментарий

в Москве

вчера делал RAV4-2004 года поставил вместо подушек R диагностика пошет что ошибок нет - все чисто а светодиод на щитке все равно горит

Ссылка на комментарий
в Москве

вчера делал RAV4-2004 года поставил вместо подушек R диагностика пошет что ошибок нет - все чисто а светодиод на щитке все равно горит

148150[/snapback]

Спится нормально после таких "процедур"? ;)

Ссылка на комментарий
в Москве

вчера делал RAV4-2004 года поставил вместо подушек R диагностика пошет что ошибок нет - все чисто а светодиод на щитке все равно горит

148150[/snapback]

Если горит и ошибок нет-значит краш не стер...проходили...

Ссылка на комментарий

c RAV-4 все нормально а вот с COROLLо-й не получается может все таки кто делал - что только с дампом не делал все равно диагноза блока не видит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Блок с Corollы- 98года

COROLA- AIR BAG TOYOTA 89170-12130 231000-0730 12V FUJITSU TEN LIMITED JAPAN  чип 24с01

клиент сказал что был небольшой удар и вроде как после этого загорелась лампа SRS на щитке говорит что ни одна из подушек не сработала

машина диагностировалась у диллера там сказали что (ошибка 31) заменить блок на новый

я сам пробовал подключать на столе диагностику - она блока не видит может кто сталкивался с такой проблемой? прошивку прилагаю (может все таки в ней дело)

да забыл когда блок стучишь об стол - изменения в прошивке видны

146581[/snapback]

 

 

привет у меня есть дамп от рабочего такого же блока, и есть блок с точно такой же неисправностью, ты не знаешь распиновки его разъемов? хочу попробовать его восстановить, только у меня обычно ошибка(31) на нем загорается когда в салоне машины жарко, на морзе диагностика проходит нормально

 

Добавлено

 

вот 100 процентов рабочий дамп

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

привет у меня есть дамп от рабочего такого же блока, и есть блок с точно такой же неисправностью, ты не знаешь распиновки его разъемов? хочу попробовать его восстановить, только у меня обычно ошибка(31) на нем загорается когда в салоне машины жарко, на морзе диагностика проходит нормально

Добавлено

вот 100 процентов рабочий дамп

 

Плиз еще раз дамп выложите!

Ссылка на комментарий

Я как то отремонтил такой блок. Статистики пока мало,да и времени прошло чуть. Думаю дамп не причем. Где обитаешь?

 

 

Вот такой же блок попался :13: Чистую прошивку влил, а все одно ошибку пишет, что блок неисправен. В чем еще может быть засада?

 

Или всеж порча какая есть в прошивке?

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот такой же блок попался :13: Чистую прошивку влил, а все одно ошибку пишет, что блок неисправен. В чем еще может быть засада?

 

Или всеж порча какая есть в прошивке?

 

 

Тема все актуальна(((

 

Есть еще один блок 89170-13020, понятно, что совсем от другой авто, но по разъемам и проводам совпадает - при этом опять пишет 31 ошибку (но блок б/у) может, что с прошивкой? У кого есть от такого блока прошивка? Там S220 стоит.

 

Вот то, что считал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...