Перейти к содержанию

Помогите с прошивкой под газ на ЗМЗ 406


alex79

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ГУРУ - ГАЗоведы, знакомый поставил газ. оборудование на свою баржу и теперь постоянно слышит "приятные" хлопки. Просил поставить двухрежимку газ-бензин, но я в ГАЗах полный 0. Если есть проверенный вариант, плиз подкиньте, если можно, или подскажите где покопать. Параметры такие - ЗМЗ 406, 20.3855 - ДМРВ, МИКАС 7.1 , UXZDA442 E0000530.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы. Сам сел разбираться, вроде начал въезжать понемногу. А потом позвонил знакомый и сказал, что ему установили другую программу и все стало хорошо. Я поинтересовался, что ему изменили в программе - он сказал, что подняли все углы на 5 гр. Но ведь это не совсем верно. Так что моя помощь ему больше не нужна, т.к. его все устраивает. Буду разбираться с ГАЗами просто из интереса.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...