Перейти к содержанию

ВАЗ-2111 без К-лайн адаптера не заводиться


Рекомендуемые сообщения

ВАЗ-2111 8кл, Январь 5.1 Притянули. Симптомы - заводиться и глохнет-вроде как проблеммы с иммо. Как только просто вставляешь К линию от адаптера в диагн. разьем - машина без проблем заводиться, ключи считываются. :13: Связи С ЭБУ нет- не подключается вообще никак. Очищать ЕЕПРОМ или иммо+ЭБУ на замену ? Как по мне, что то с микрухой интерфейса К в ЭБУ или иммо.

Ссылка на комментарий

Дык, очищать-то пробовал или нет?

Как, к примеру, с другим блоком?

Физическая связь ИММО и ЭБУ присутствует иль нет? :)

Главное что, НЕ НАВРЕДИ, а это ведь один из "чудненьких" случаев, в крайнем случае не заводится и не будет. Простор для творчества высок.

ЗЫ: а блок поменять успеешь всегда. :12:

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

Я ничего не посоветую, но скажу, что у меня были два противоположных случая - машины не заводились в диагностическую сессию. Причём обе были с 71-ми Январями. Как будто не было сигнала с ДПКВ - ни искры, ни топлива. А фишку сканера сдёрнешь - заводятся с полтыка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...