Перейти к содержанию

Не знаю как...


Рекомендуемые сообщения

Я хочу попробовать продиагностировать свою машину:ГАЗ-3110 инж.!Как мне это сделать самому?И не сделаю я каких нибудь непоправимых ошибок?

142149[/snapback]

Самое главное- не сцать! Бери книжку, скрепку и считывай коды.....пока, затем паяй адаптер, проги, бесплатные в т.ч. есть в инете и в перед! :27:

Ссылка на комментарий

нихт проблемен!колодка диагностики,нижний правый и нижний левый контакты перемкнул скрепкой,глаза в лампу check engine коды в руки зажиганиеON и вперед.а по хорошему прогу и адаптер и топливный манометр .удачи!

Ссылка на комментарий

и чего он там увидит с этой скрепкой - датчик распредвала или еще какую нить глупость. Волга - вещь капризная, тута без хорошего вооружения никуда, хотя если чел не спрашивает про финансовую сторону вопроса, то для диагностики пусть купит адаптер и прогу, или вооще АСКАН аль ДСТ, уж для своей то родимой ничего не жаль. А лучше подъезжай-ка к одному из НАС и скажи, мол: "родненький, протесть машинку коллеге с Форума Oktja" :27:

Изменено пользователем Maksimka
Ссылка на комментарий

Да я её сдавал уже на диагностику.Через два часа забрал.Заплатил полтора косаря!Механик сказал что исправил всего пару ошибок а остальное в норме.После этого захотелось самому попробовать, потому что люблю сам своими руками делать,да и честно не люблю когда залезает во внутренности "чужой" дяденька!

 

Спасибо за советы,как только выдасться пару выходных-сразу в гараж!думаю у меня всё получится :)

Ссылка на комментарий
Да я её сдавал уже на диагностику.Через два часа забрал.Заплатил полтора косаря!Механик сказал что исправил всего пару ошибок а остальное в норме.После этого захотелось самому попробовать, потому что люблю сам своими руками делать,да и честно не люблю когда залезает во внутренности "чужой" дяденька!

 

Спасибо за советы,как только выдасться пару выходных-сразу в гараж!думаю у меня всё получится :)

142385[/snapback]

Нужно многого наверстать и читать, прежде чем недопускать "чужого" и копать самому. ;)

Ссылка на комментарий

С одной стороны он прав , машина она как жена , не охота что б к ней хто то подходил , а сдругой ! не можешь сам , не мучай и её !!! но сторон много , и одна из них гласит что когда нить научишся . О !! )))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...