Перейти к содержанию

Чем прочитать Eeprom из Vw Passat B6 (2001)?


KhodakPavel

Рекомендуемые сообщения

Господа специалисты,

 

Подскажите чем можно прочитать EEPROM из VW Passat 2001? Имеющийся VAG EEprom programmer 1.3 говорит "Unable to login". TachoBox Pro по каким-то причинам отказывается работать (видимо сказывается то, что машина английская с правым рулем). Задача стоит о корректировке пробега без разборки панели. Подскажите - реально ли это через диагностику и еше да - то чем?

 

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий

Сколько раз писАлось что после 2000г VWы идут трехпарольные, а ауди еще и криптованые. Отвертку с паяльником и вперед, или платить денежки и мотать через диагнозу. Халявы нет, и в поисковике бы поработать, скока можно одно и тоже разжевывать... :13:

З.Ы. И город бы указать, не любят здесь бомжей.

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы,

 

Насчет просьбы указать город - нет проблем. Не местные мы. Город - Reading, Berkshire, UK.

 

:16:

141142[/snapback]

Ты в профиле это добавь. По приборке её геморойно снимать, но не смертельно, там 93с86 алгоритм стандартный для ВДО 16-ти байтный. Сложностей никаких. Стрелки тоже снимать придется иначе до еепромки не доберешься.

Ссылка на комментарий
"Ручки" возвращаются :)

141143[/snapback]

Не согласен :) через диагнозу такие делать лишний повод взять бабок больше. Так и предлагаю или дороже но без вскрытия, или с паянием. Пока ни один не отказался, психология однако...

Ссылка на комментарий

2 rom4ik:

 

Рад бы, да грехи не пускают. А точнее таможенники. Шенген кончился и теперь вынужден сидеть на острове как Робинзон Крузо, потому как в посольство идти лень, в очереди стоять. А чтобы до твоего острова добраться (куда, кстати, уже несколько лет очень хочет попасть моя жена) нужен этот самый нелепый штапм в паспорте.

 

А по секрету можно хоть одну подсказку куда копать чтобы найти как сделать через диагнозу? Пиво с меня.... (хотя этого мне кажется у вас там даже больше чем у нас :-))) )

 

В любом случае всем спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Diga или Vagprog...первой у меня нету(и наверно долго не будет), а Vagprog-вещь :27: саму прогу скачаешь на любом углу,но без своего адаптера она не работает,он номерной,если достанешь не оригинальный,клон, пару сотен квид будет стоить всяко. :wacko:

Думаю в твоем случае - ручками :22: сорри

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...