Перейти к содержанию

Immo Mers


Гость Kulibin

Рекомендуемые сообщения

Просится клиент на привязку нового ключа на мерседес СЛ 5.5, 2003 год. Ключ естественно инфрокрасный. Один есть, прописан. Очень хочу прописать второй. Не делал я таких машин. Очень не хочу отдавать конкурентам. Подскажите где прописанны ключи, а еще лучше возможно ли с помощью логина(ланч есть в наличии) привязать новый ключик? Тогда возникает вопрос где прописан логин? вобщем взываю кпомощи... :)

Ссылка на комментарий

ладно. вижу, что помочь желания либо возможности нет. Подскажите хотя бы, в каких системах прописаны ключи, либо возможно ли вычитав еепром ключа сделать клон?

Ссылка на комментарий
вычитав еепром ключа сделать клон?

Проще наверное сделать клон,- я так делал с брелком сигналки на инфракрасном

В крайнем случаи отправишь его на "Перова"(перед входом делают ключики хоть на самолет) :)

Ссылка на комментарий

После первого запуска КЛОНОМ оригинал перестанет работать.Если мерен 2003 года то в ключе нек а если там мот то ключик уже ктото делал. Клон НЕКа сделать трудновато.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...