Перейти к содержанию

Когда-то надо начинать.


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробывать закачать двухрежимную прошивку.

Машина 2110(16V, 71блок), туда уже закачена тюнинговая прошивка(помойму ТО1), клиент сейчас таксует по городу и естественно хочет экономии, но и с этой раставаться смысла нет.

В связи с чем вопрос: стоит ли это делать вообще(будет ли эффект),

второе: если да, то что лучше закачать?

Может кто поделится готовой двухрежимкой(реально работающей), у меня в принципе есть, но их накачено всяких и непроверенных столько...

И ещё раз(не плюйтесь) разжуйте по полочкам: алгоритм моих действий при перепршивки(всё же буду делать первый раз, чтоб косяков не напороть).

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Двухрежимные прошивки бесмыслены.

Экономии никакой не будет. Если нужна экономия то водитель должен переключится в голове на экономный стиль езды. B)

Ссылка на комментарий

При условии исправного автомобиля стиль езды должен быть очень-очень и еще раз очень спокойным что в условиях города проблематично :)

При этом если не сдержися и начнеш топтать педаль при включенной экономичной программе расход будет больше чем на серийной.

Нет смысла ставить двух-режимку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По-моему просто стоит поставить прошивку Т02.

Она немного поэкономичнее (ну и естественно менее динамична чем Т01). ;)

Ссылка на комментарий

"клиент сейчас таксует по городу и естественно хочет экономии"

А вот и клиент есть, который хочет экономить! Тут в принципе два варианта

1. уменьшение рабочего объема.(например ока) Клиент будет не согласен , потеря мощности!

2.Переход на дешовое топливо.Например Газ стоит 7,5р или как я на 76 бензин стоит 10,9р.

Других способов я не знаю(имееться ввиду с минимальными затратами) исклучая тот случай когда машину надо в "парядок" привести(сделать полную

правильную диагностику включая развал колес).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...