Перейти к содержанию

Audi 80 после капремонта не едит больше 140


hunter156

Рекомендуемые сообщения

Если до ремонта масло жрало вёдрами, то вполне может быть забит глушитель задняя часть.

 

ЗЫ. Ещё могут быть виноваты гидрики, если мало открывают клапана.

Изменено пользователем Gerovas
Ссылка на комментарий
Код мотора: SF

Впрыск: карбюратор

Масла много жрало, но и ездила нормально, до 190 спокойно разгонялась

138130[/snapback]

 

Правильно, масло было в роли уплотнителя, за счёт этого и была компрессия, если есть место где можежь "пореветь" без глушака, проведи эксперемент, если не прокатит, тогда уже будешь копать дальше.

Ссылка на комментарий

Вполне может быть, согласен с Вами, но я давал совет исходя из его слов, что он уже сделал:

"Я уже кучу денег отдал на настройку.Всю топливную систему перебрали.Ремень выставляли.Вроде всё в норме"

Неужели выставляя ремень ребята не выставляют УОЗ ? и не проверяют вакумный регулятор. Странно.

Ссылка на комментарий

проверь еще раз ремень ГРМ я когда-то в далеком 1995 чуть не заплакал поменял ремень на своей ауди и ошибся на 2 зуба :22: было тоже самое и спросить не у кого было в нашей деревне

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...