Перейти к содержанию

Mercedes W220


Гость Kulibin

Рекомендуемые сообщения

Ты уверен, что проблема в ШИМе ? Сколько было таких панелей с потухшей подсветкой - всегда была одна проблема - повышающий трансформатор на питании лампы.

Ссылка на комментарий

Приобрести мало вероятно, а вот перемотать - делали несколько панелей - работают.

Кстати сегодня попалась панелька 2004 года со сгоревшей белой люминесцентной лампой на подсветке дисплея с пробегом ( красная целая). Никто не пробовал поставить с чего-нибудь другого ??? Лампа размером с сигарету ( чуть тоньше) .

Ссылка на комментарий

ну все стандартно, у меня тоже транс... попытался разобрать - поломал фирит... от чего взять такой красивый? думаю завтра с китайской лампочки 12в выковырять... но думаю - хрен поможет..

если мотали, чем ? сколько? и на что?

 

 

ЗЫ пива хвати на всех :-)

Ссылка на комментарий
ну все стандартно, у меня тоже транс... попытался разобрать - поломал фирит...  от чего взять такой красивый?  думаю завтра с китайской лампочки 12в выковырять...  но думаю - хрен поможет.. 

если мотали, чем ? сколько? и на что?

ЗЫ пива хвати на всех :-)

137317[/snapback]

я пару раз решал эту проблему так

псле того как мотал трансик и все простреливало

я взял строчный транс от нашего телевизора 3 усцт

все обмотки выходящие снизу соединил последовательно и это включил как первичную ,высоковольтную включил как вторичную

и все заработало чудно уже пару лет одна машина ездиет с такой химией,

только одна проблема транс большой и приходится крепить его на задней стенке щитка и выводить к нему 4 провода желательно в хорошей изоляции

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...