Перейти к содержанию

Подскажите переход с Е-3 на Е-2 МР-7


Рекомендуемые сообщения

Есть прошивка M7V03E92 Как её заливать, только область калибровок, или на до Fullfleh. Если я залью только область калибровок она будет работать корректно? Проблемма в том что где то на СТО клиенту убрали ката вместе со вторым ДК. Я думаю проще перепрошить , чем ставить катализатор. А может есть у кого другие предложения? С МР-7 опыта работы не особо много, но есть.

Ссылка на комментарий

На форуме лежит прога для работы с фулфлешами мп7 скачай.

Открываеш ей фулфлеш Е2 (стандарт или тюнинг) и с помощью этой же проги вставляеш калибры от Е2 имеющиеся у тебя, сохраняеш и лодырем (или другим загрузчиком) заливаеш получившийся фулфлеш :27:

-------------------------------------------------------------------------

Не забудь отключить ДТВ.

Изменено пользователем Kraber
Ссылка на комментарий

А не проще фул-флеш залить :11:

Я так делал, реэкспортная 110-ка была с Е-3, поменял флешку и вперёд.

 

Добавлено

 

а если зальёшь только область калибровок то она ни как раьотать не будит.

Ссылка на комментарий
Есть прошивка M7V03E92 Как её заливать, только область калибровок, или  на до Fullfleh.  Если я залью только область калибровок она будет работать корректно? Проблемма в том что где то на СТО клиенту убрали ката вместе со вторым ДК. Я думаю проще перепрошить , чем ставить катализатор. А может есть у кого другие предложения? С МР-7 опыта работы не особо много, но есть.

135245[/snapback]

Под Fullfleh Е65 можешь залить и М7V03E92, будет прекрасно работать. Успехов. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...