Перейти к содержанию

Airbag VW Passat 95


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, речь идет озапале подушки, со стороны водителя. Если его менять желания нет, то ставь резюк. И вообще, давайте задавать кокретные вопросы: какое авто, год.

Ссылка на комментарий

2МЕН: Извени ошибся я, по всей видимости это датчик бокового удара, находится под сиденьем, там типа поперечной балки, вот на ней. Часто из-за влаги выходят из строя. Просто поменять не канает. Там внутри моторолка 28ножная. Я при замене перепаивал еейную. Вычитать не знал чем. Ты просто попробуй этот датчик отключить, а затем почитай ошибки еще раз если ничего не изменится - то это он

Ссылка на комментарий

о чем сдесь спор.

я ведь написал что это за код...

это ДАТЧИК удара, с пассажирской стороны, дампов править не надо- это ведь не крэш. поменяй датчик и сотри ошибку. все будет ОК. вот только надолголи ??? датчик скорее всего утопили:) ищи причину откуда там вода

Ссылка на комментарий

Работать не будет! Эти датчики имеют внутри моторолку, в которой чего-то прописано. Ставишь другой, стираешь ошибку - ок. выкл/вкл зажигание - ошиька - не авторизированный блок запала. Что в моторе прописано - не знаю, нечем вычитать этот мотор - 28 ног

Ссылка на комментарий
2МЕН: Извени ошибся я, по всей видимости это датчик бокового удара, находится под сиденьем, там типа поперечной балки, вот на ней. Часто из-за влаги выходят из строя. Просто поменять не канает. Там внутри моторолка 28ножная. Я при замене перепаивал еейную. Вычитать не знал чем. Ты просто попробуй этот датчик отключить, а затем почитай ошибки еще раз если ничего не изменится - то это он

 

Kulibin :)

 

Спасибы Сансей. По моему вопролсу в действительности ничего править и не потребовалось. Просто был плохой контакт в клемнике под водительской седушкой. Дунул, плюнул и все заработало :D .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...